О проекте

Что нужно делать?
Суть проекта заключается в том, что тоже время, которое ранее вы тратили на приложения и игры в соцсетях, Вы тратите на заработок в Интернет. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о проекте и регистрируем в Компанию. И все... 

         1. Создали страничку.
2. Поставили статус о нашем бизнесе (как у меня)
3. Я вам помогаю делать сайт, если нужно что-то еще - все дам. Бесплатно.  У нас ни за что платить не нужно ни сейчас ни потом. 
4. Желающих зарегистрировали на официальном сайте.
5. Дали новичку ссылку на Школу новичка (есть специальный сайт где все материалы по вопросам работы)
6. В конце каталога посмотрели свой уровень роста и дохода.

Условия проекта. 
Cистема проекта основана на личном потреблении. Никаких обязательств по объему или количеству нет. Просто моем руки мылом Орифлэйм, остальное по вашему желанию. 
В чем суть заработка?  Супермаркет или магазин не платит вам за то, что Вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки. Мы регистрируем всех желающих - кто-то берет баснословные заказы, кто-то просто для себя кусочек мыла, шампунь и зубную пасту - все то что Вы и так покупаете в магазине. Со всего ГРУППОВОГО (не личного!!!) оборота Вам идет доход.
Здесь Вы создаете бизнес с нуля без копейки вложений. Если бы Вы открыли продуктовый магазин, Вы бы ходили покупать колбасу в другой магазин, через дорогу? Конечно же нет, брали бы у себя со склада по себестоимости)) Так и мы покупаем мыло, шампунь и зубную пасту у себя со склада. Больше у Вас людей - больше объемы - за это и платит Компания. Все просто)) 

Уговаривать людей работать, заставлять делать заказы или покупать продукцию, обучать работе - НЕ НАДО!

Предлагаю пройти  стажировку.  

За неделю Вы поймёте, сколько сможете зарабатывать. По итогам недели Вы решите - нужен Вам наш проект - останетесь  в проекте, если нет, просто выйдите.

 Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа в день и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года Вы обеспечиваете свою семью на ВСЮ ЖИЗНЬ, Ваша работа будет кормить Вас всю жизнь, не зависимо от того будете Вы работать или нет, Вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с Вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.


Если Вы ничего из вышеуказанного не поняли или частично поняли - я Вас уверяю, я тоже сначала ничего не поняла. И это нормально! Это совершенно новый для Вас вид деятельности. Чтобы научится тому, чем Вы занимаетесь сейчас, Вам потребовалось пять лет учиться в институте. Скажите Вам платят сейчас 1100 $? Хорошо, если да...... Но что делать, если в расчетном листе нет даже 300 $? Мы все просто пробуем работать и оказывается, что работы увлекательнее, приятнее и проще не бывает!  Через неделю я вовсю консультировала своих новичков и поняла всё, что не далось мне вначале.
 Так что дайте себе шанс, пробуйте, у Вас все получится!!

                                                            ВАШ  ШАНС!!!                                                              




Комментариев нет:

Отправить комментарий